Опубликовано: 4 января в 20:03

Интервью на свадьбу и другие форматы дополнительного контента

Интервью и другие форматы сейчас набирают огромную популярность. Почему?

Во-первых, в создании интервью мне нет равных.
Через это видео на свадьбе можно рассказать вашу уникальную историю знакомства всем родным и близким, наполнив её красивыми воспоминаниями.

Вы и все ваши гости смогут насладиться вашей историей, и поверьте, такое видео станет главным номером на банкете. Мало того, что это все увидят на свадьбе, порадуются, где-то посмеются, это видео останется у вас на всю жизнь!

Показать это видео на банкете - бесценно.

Во-вторых, интервью получается в среднем 10 минут, чтобы оно выглядело динамичным, интересным и захватывающим. Ну и конечно же, чтобы после просмотра захотелось сказать: «Давай ещё раз!».

Тут мне помогают уже мои навыки: рассказать правильно историю, выделить в ней главное, выстроить сюжет и повествование - этому я учился очень долго. Работа очень кропотливая и трудоёмкая.

Также я снимаю видео-подарок для родителей, где ребята говорят благодарность своим родным, такое видео носит сентиментальный характер.

Почему это лучше иногда сделать заранее, а не лично сказать все слова на банкете? Потому что на свадьбе порой можно распереживаться, забыть то, о чём хотел. И чтобы таких моментов не было, лучше записать такое видео. Родителям это будет очень приятно, смех и слёзы радости обеспечены!
Можно снимать интервью с друзьями, гостями - ограничений нет - дополнительные видео - это всегда круто и эффектно.

Комментарии